Как заработать на квартиру за год?

Кому-то квартира нужна для того, чтобы в ней жить. Кто-то хочет вложить имеющиеся средства в недвижимость. Кто-то хочет спасти свои деньги от инфляции. Кто-то покупает жилье, чтобы впоследствии заработать на сдаче внаем или перепродаже.

Зарабатываем на квартиру быстро

Если же нет денег на приобретение, как быть в сложившейся ситуации?

Вариант №1 – покупка в кредит. Потом можно сдавать квартиру внаем. А деньгами, полученными от аренды, выплачивать взятые в долг. Это вполне реально. Если же подойти к данному вопросу с умом, то в таком ракурсе можно построить собственный бизнес. То есть получается следующее: стоимость квартиры фактически оплатят арендаторы. Но этот доход не будет считаться основным. Он дополнительный, и вообще пока только запланированный доход. Если же нет основного заработка, а расчет был на кредит, то его от банка не получить.

Вариант №2 заключается в том, что можно заработать, перепродавая жилье. Живя некоторое время в квартире, нужно своими силами привести ее в порядок, сделать ремонт, воплощая собственные дизайнерские решения. При удачном стечении обстоятельств, таким способом можно очень хорошо заработать. На накопленные деньги приобретаются уже две квартиры. В одной можно поселить жильца, а в другой поселиться самому и снова начать дизайнерский ремонт.

А что же делать, если денег совсем нет, и работы тоже нет? Как заработать на квартиру за год, например? Не надо мучится этим вопросом. Нужно просто взять и заработать.

Есть еще и вариант №3 – поехать в Европу с целью заработка. На Западе неквалифицированная работа всегда есть. По нашим меркам она еще и прилично оплачивается. Заработанные деньги можно временно класть в банк под проценты. По приезду, сразу же купить квартиру.

Главное – желание, мотивация. И все обязательно получится. Мечты сбываются.

Более ранние статьи: