Сколько стоит карта киви виза пластик?

Электронные кошельки Qiwi существуют более пяти лет. За это время данной платежной системой успели воспользоваться огромное количество человек по всему миру. Но многие столкнулись с проблемой вывода электронных денег в реальные. Для упрощения данных операций компания Qiwi объединилась с одной из крупнейших компаний, выпускающих пластиковые карты Visa, и представили свой совместный продукт — QIWI Visa Plastic.

Стоимость киви виза пластик

К виртуальному счету клиента привязывается неименная пластиковая карта. По ней можно совершать покупки в любых интернет-магазинах или реальных, где принимаются карточки Visa. Также обналичить перечисленные денежные средства с Qiwi-кошелька можно в любом банкомате. Удобно и то, что управлять своей банковской карточкой можно через Интернет в личном кабинете электронного кошелька или через специальное бесплатное приложение на смартфоны и планшеты от компании Visa.

После перечисленных преимуществ у многих может возникнуть вопрос, как заказать и сколько стоит карта киви виза пластик? На официальном сайте Qiwi имеется специальная услуга по приобретению двух типов карт. Первая – классическая, по которой необходимо ввести пин-код. Вторая этого не требует, а применяется технология бесконтактного расчета. Когда к терминалу оплаты просто подносится карта со специальным кодом, а с нее автоматически происходит списание средств.

Доставка осуществляется двумя способами. Первый – это через Почту России заказным письмом, в котором будет сама карта. Стоимость такой доставки всего 100 рублей. Второй вариант – это доставление с привлечением курьера. Тогда цена возрастает до 425 рублей. Это все что придется заплатить за производство карты, ее обслуживание за один год и доставку. Но не стоит забывать, что с некоторых операций и переводов будет сниматься комиссия.

Более ранние статьи: