Какие банки предлагают выгодные вклады в Нижнем Новгороде?

Открыть счет в банке любого города сегодня довольно просто. Практически в каждом из них вам, прежде всего, расскажут о преимуществах того или иного депозита. А если вы – дотошный клиент, то сможете, задавая вопросы, выяснить и некоторые, не особо афишируемые, нюансы, которые надо будет учесть, принимая окончательное решение. Рассмотрим наиболее выгодные вклады в Нижнем Новгороде и их характеристики.

Выгодные вклады в Нижнем Новгороде многим помогут

Обратим внимание на депозиты с наиболее высокой ставкой. Десять процентов годовых гарантируют такие банки, как «Ренессанс Кредит», «Росинтербанк», «Глобэкс», «Авангард». При этом у двух последних сумма вложения стартует со 100 тысяч рублей, а в «Ренессанс Кредите» и «Росинтербанке» — от 30 и 50 тысяч соответственно. К минусам предлагаемых данными банками депозитов можно отнести отсутствие возможности снятия процентов помесячно и пополнения счета. Не заявлена ни в одном из них и капитализация процентов.

Не на много ниже ставка в банках «Траст» (9,95%), «Трасстройбанк»(9,90%). Одинаковые ставки – 9,8 процента — заявляют «Связь-Банк» и «Российский капитал»; 9,75 процента — «Металлинвестбанк», «Уральский банк Реконструкции и Развития», «Зенит», «Кредит Европа Банк». В каждом случае нужно рассматривать условия и опции: наименьшая из всех сумм депозитов заявлена в «Уральском банке Реконструкции и Развития» — 5 тысяч (можно пополнять). Выплачивать ежемесячно проценты обязуются в «Кредит Европе» (что логично с довольно высокими суммами вкладов), а в «Трасстройбанке», кроме таких выплат, предусмотрено еще и пополнение вклада.

Для банка ценен каждый клиент – это подтверждает наличие специальных предложений для пенсионеров в ряде банков. Их отличительная черта – наименьшая из возможных сумма взноса с возможностью пополнения. Как пример – «Тимер Банк» с депозитом «Ваш пенсионный» со ставкой 9,75%.

Более ранние статьи: