Как заработать на форекс без вложений

Для тех, кто еще не в курсе, краткое изложение. Форекс — валютная биржа, которая считается межбанковской. Основное предназначение данного рынка это заработок на разнице между курсами.

Вот, например, сегодня вы купили доллар по одной цене, а через неделю продали его немного дороже. Именно эта разница и будет вашей чистой прибылью. Конечно же, заработать не так просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что нужно иметь хотя бы малейшее представление о том, как ведет себя курс валюты в разных ситуациях, учесть множество факторов, чтобы остаться в плюсе.

Работа на Форекс

К сожалению, многие новички так и не получают бешеную прибыль, на которую они рассчитывали, «купившись» на заманчивую рекламу в интернете. А ведь были вложены свои средства.

Одним из способов избежать данной неприятности можно считать демо-счет. Его открывают новичку для тренировки, чтобы учился работать с программой. Ведь для форекса нужна отдельная программа. Минусом может быть тот факт, что человек так и не решится променять игровые «фантики» на реальные деньги и не начнет играть по-взрослому. Чистая психология. Или наоборот — провернув пару удачных операций на демо-счете, человек может тут же рвануть в бой.

В общем, прежде чем начинать играть на валютной бирже, приходится трижды подумать. Мы покажем пару вариантов, когда не придется вкладывать свои, кровно заработанные, деньги.

Как заработать на форекс без вложений? Да очень просто.

Вариант №1. Это самое простое, что может прийти в голову. Для того чтобы не только не вкладывать свои деньги, но еще и получать процент прибыли с чужой торговли, человек может стать участником партнерской программы. Нужно просто записаться, получить свой реферальный код и работать. Чем больше активных рефералов будет, тем выше доход.

Вариант №2. Просто заработать все своим трудом. Не полениться и поискать нужную информацию, написать статьи для сайтов соответствующей тематики и вуа-ля, деньги на старт заработаны. Только не надо думать, что хватит парочки статей или баннеров, придется попотеть.

Вариант №3. Этот вариант делает форекс похожим на азартные игры, но все же. Новичку могут предложить бездепозитный бонус. Этакий минимальный набор «фантиков», за которые можно выиграть уже реальные деньги. Например, бонус составляет 100$. После пары проведенных операций на счету уже 150$. Вот именно эти 50$ можно вывести, а 100$ остаются неприкосновенными. Но играть на них можно. Вот так.

Вариант №4. Этот вариант самый заманчивый. Нужно просто следить, когда объявляют конкурс на форексе и участвовать. Ничего сложного. Новичок, уже поднаторевший на демо-счете, привыкший к таким играм, начинает играть с соперниками. Задача — опередить, обыграть и заработать больше всех. Пока только «фантиков». Если заданная цель будет выполнена, новичок получит вполне реальную сумму для игры на реальные деньги на реальном рынке.

Вариант №5. Получить капитал в распоряжение. Это называется доверительным управлением. Все, что нужно, это разместить соответствующее объявление, назначить свой процент, четко оговорить условия и ждать клиентов. Главное в этом деле – честность.

Несомненно, это далеко не весь список. Если человек придумал, как продавать деньги и на этом зарабатывать, то все остальное ему под силу.

Главное запомнить несколько правил:

  • никогда не упрямьтесь и подстраивайтесь под ситуацию на валютном рынке;
  • во время торгов ваш мозг должен быть занят только ими;
  • не пытайтесь заработать все деньги.

Форекс увлекает не хуже азартных игр, поэтому голова должна быть ясной и холодной, решения без эмоций и глупых предчувствий. Удачи!

Более ранние статьи: